Замок Ветров

Объявление

Люди!!!Регестрируйтесь.А то в замке пусто!!! Все Основные Действия Происходят в чате http://mail.ru в комнате "Замок Хранительницы Ветров" А Вас,мои дорогие жители замка,попрошу писать побольше на форуме.Скучно же!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Ветров » Описание замка » Озеро Ветров.


Озеро Ветров.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Великолепное синее озеро,на котором живут различные птицы.Отсюда открывается живописный вид.Всех любителей романтики и одиночества прошу зайти сюда.

0

2

К озеру подошёл мужчина в кожаном плаще. Эльф сел на край и задумался о чём то о своём. Эльф закурил сигару, но вдруг он услышал чьи то шаги

0

3

Пришла к озеру,потянулась и села на берегу возле ивы,стала смотреть на лебедей,плавающих неподалеку.

0

4

Эльф заметил сидящую не далеко от него девушку. Эльф подошёл по ближе:
-Здравствуй, прекрасная барышня. Как тебя зовут?

0

5

Приветствую.Мое имя Эйлин.Я хозяйка замка.

0

6

- Меня зовут Расстояние. Приятно познакомиться. Я просто проходил мимо и увидел это прекрасное место. Эйлин, покажите мне пожалуйста замок, если у вас есть время

0

7

Время у меня есть.Я с удовольствием Вам покажу замок.

0

8

*пришла и села возле тихо плескающейся воды, ладонью провела по воде...сбросив несколько капель с пальчиков, обтерла влажной ладонью лицо. закутавшись в плащ - задремала. Снился сон: черная пантера бежит по лесу..ее шерсь развивается на ветру..хищные клыки в оскал сложены..мощные лапы едва касаются земли.она словно летит. глаза покрыты прозрачной поволокой..она ничего не видит вокруг..а лишь ощущает запах свободы...Сон оборвался, девушка проснулась -дрожь по телу..капельки воды на лбу. Скинув прядь белокурых волос, тряхнула головой. Подумала* Скоро...*встала и побрела в свою комнату*

0

9

красиво.....*вздохнула дроу опустив руку в воду*и зачем было закрывать столь красивое место?!

0

10

Эйлин..прости за то что открыло озеро..но зачем было его закрывать?!)))*смотрит на озеро*лепота....

0

11

Я его не закрывала.

0


Вы здесь » Замок Ветров » Описание замка » Озеро Ветров.


Создать форум. Создать магазин